Беговел детский велобег, велосипед без педалей Lionelo ARIE INDYGO синий беговелы Лионело
Качественный детский беговел от 2 лет с гарантией
ЛУЧШИЕ БЕГОВЕЛЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ

Официальная гарантия 2 года!

Посмотреть все беговелы на сайте:


- Контурная подставка для ног с нескользящим тиснением
- Регулировка высоты руля и седла
- Ручной тормоз
- Удобное седло
- Нескользящие накладки и чехол на руль
- Колеса из легкого пенопласта с протектором
- Вместительное отделение для игрушек
- Ремень для переноски
Характеристики:
Весовой диапазон: до 30 кг
Колеса: 12-дюймовая пена EVA

поддерживает всестороннее развитие ребенка, обеспечивая долгие часы веселья дома или на улице. Велосипед оснащен обширным набором аксессуаров, чтобы обеспечить ребенку полный комфорт и безопасность.
На руле есть нескользящие накладки на рукоятку, что значительно повышает комфорт езды и управления байком. Автомобиль также оборудован удобным ручным тормозом.

Блокировка рулевого управления и мягкое резиновое покрытие предотвращают падение и снижают риск возможных травм. Также на рулевом колесе есть колокольчик, который поможет познакомить малыша с миром правил дорожного движения.
Регулировка высоты седла и руля делает Arie полезным на долгое время, и ребенок быстро из него не вырастет. Прочные бескамерные колеса из высококачественной пены EVA гарантируют сцепление и маневренность на любой поверхности.
Ремень для переноски помещается в тканевую сумку на молнии в передней части велосипеда - благодаря этому отделению малыш всегда может взять с собой любимые игрушки.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ БЕГОВЕЛ В УКРАИНЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вид | Беговел |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Оснащение | сумка и ремень для носки в комплекте |
| Тип рамы | Без амортизации |
| детский велобег | |
| детский велобег | детский велобег |
| велобег для малышей | |
| велобег для малышей | велобег для малышей |
| беговел детский | |
| беговел детский | беговел детский |
| беговел для малыша | |
| беговел для малыша | беговел для малыша |
| велобег детский | |
| велобег детский | велобег детский |
| велобег | |
| велобег | велобег |
| беговел | |
| беговел | беговел |
- Цена: 2 999 ₴











