Двухколесный Велобег Беговел для девочки Lionelo BART BUBBLEGUM розовый с магниевой рамой и гарантией 2 года
Детский беговел от 2 лет с магниевой рамой
ЛУЧШИЕ БЕГОВЕЛЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ

Официальная гарантия 5 лет!

Посмотреть все беговелы на сайте:

- Уникальный каркас из магниевого сплава - легкий и прочный
- Колеса EVA (не пробиваются, не нужно накачивать)
- Небольшой вес велосипеда - рама - 3 кг.
- Идеально подходит для детей от 2 лет.
- Поддерживает развитие моторики
- Растет вместе с ребенком (регулируется руль и сиденье)
- Нескользящие накладки на руль
- Удобная ручка для переноски велосипеда
Характеристики:
Весовой диапазон: до 30 кг
Колеса: 12 ″
Размеры: 39 х 88 х 50-57 см

- это стильный и изысканный беговел, который подарит много часов веселья на свежем воздухе. Магниевая структура и широкие возможности регулировки делают Bart идеальной опорой для всестороннего развития ребенка.
Рама велосипеда изготовлена из специального магниевого сплава по бесшовной технологии. Это обеспечивает не только высочайшую устойчивость к повреждениям, но и небольшой вес - всего 3 кг. Магниевый каркас на 75% легче стального при сохранении высокой прочности. Благодаря своей устойчивости к коррозии этот тип материала используется, в частности, в в медицинских устройствах - теперь его свойства могут защитить детей во время игры. Структура корпуса также помогает гасить вибрации, действуя как естественный амортизатор во время вождения.
делают Bart комфортным для детей разной формы тела, и маленький наездник быстро из него не вырастет. На рулевом колесе есть противоскользящие накладки, которые значительно облегчают маневрирование, а вместе с блокировкой поворота значительно снижают риск получения травм.
Рама также имеет удобное тиснение, которое служит подставкой для ног и ручкой, позволяющей удобно переносить велосипед. Бескамерные колеса из ЭВА, не требующие обслуживания, гарантируют надежное сцепление с дорогой.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ БЕГОВЕЛ В УКРАИНЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Каждый беговел проверяется перед отправкой.
Вы получаете качественный оригинальный товар с официальной гарантией.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вид | Беговел |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Беговел Lionelo BART BUBBLEGUM розовый | |
| Беговел Lionelo BART BUBBLEGUM розовый | Беговел Lionelo BART BUBBLEGUM розовый |
| Двухколесный Велобег Беговел Lionelo | |
| Двухколесный Велобег Беговел Lionelo | Двухколесный Велобег Беговел Lionelo |
| Беговел Lionelo розовый | |
| Беговел Lionelo розовый | Беговел Lionelo розовый |
- Цена: 3 800 ₴










