
Детский защитный бортик для кровати Lionelo Барьер на кровать высотой 42 см Барьеры для кровати
2 454 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: EVA GREY melange
Детский защитный бортик для кровати Lionelo Барьер на кровать высотой 42 см Барьеры для кровати
Детские барьеры для кровати
ЛУЧШИЕ БОРТИКИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ

Быстрая доставка по Украине без предоплаты!
Официальная гарантия 2 года!

Посмотреть все товары для безопасности ребенка на сайте:

вы можете играть или спать с малышом без стресса! Ева позаботится о том, чтобы ребенок оставался в безопасности, а остальные родители и ребенок чувствовали себя комфортно.
Барьер для кровати Lionelo Eva полностью исключает риск падения ребенка с взрослой кровати. Родители могут спокойно спать. Благодаря возможности складывания бортика до 180 градусов вам не нужно разбирать ее — просто сложите ее и она не будет вам мешать.

Изготовлен из экологически чистого материала, обладает воздухопроницаемостью.
Обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха и позволяет вам просматривать спящего ребенка.
Благодаря возможности складывания перила до 180 градусов, вам не нужно ее разбирать — просто сложите и готово.
Сборка состоит в раздвижении барьера между кроватью и матрасом. Барьер можно прикрепить к винтам и держателям, прикрепленным к набору.
Барьер может обеспечить безопасность ребенка в доме, а также очень удобно брать с собой в путешествие, ведь не каждые отель может предоставить детскую кроватку.
Компактный для хранения.
Запирающая система от случайной разборки. Это гарантирует, что барьер не будет автоматически складываться при нажатии ребенком.
Барьерная рама из легкого, но прочного алюминия. Он не деформируется во время использования.
Максимальная нагрузка: 19 кг
Размеры: 150x35x42 см
Вес: 2.9 кг
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЗАЩИТНЫЙ БОРТИК В УКРАИНЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Выберите цвет, заказывайте сегодня и получите товар со скидкой 30% и подарок!



Каждый товар тщательно проверяется перед отправкой.
Вы получаете качественный оригинальный товар с официальной гарантией.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барьеры |
| Размер (") | 150*40см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вид | Барьеры |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| барьеры для кровати | барьеры для кровати |
| барьер на кровать | барьер на кровать |
| Бортик защитный спокойной | Бортик защитный спокойной |
| Борт для детской кровати | |
| Борт для детской кровати | Борт для детской кровати |
| защитный бортик для кровати | |
| защитный бортик для кровати | защитный бортик для кровати |
| защитный бортик на кровать | |
| защитный бортик на кровать | защитный бортик на кровать |
| защитный барьер на кровать | |
| защитный барьер на кровать | защитный барьер на кровать |
- Цена: 2 399 ₴











