Ручной вертикальный пароочиститель Zeegma DRADEN парогенератор для дома, уборки, дивана, 9 насадок
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ ОТ ПОЛЬСКОГО БРЕНДА "ZEEGMA"

Быстрая доставка по всей Украине. Есть самовывоз
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА


Zeegma DRADEN- пароочиститель, изготовлен из высококачественных материалов.
Чистка без моющих средств многих типов поверхностей. Нагревая воду до высокой температуры и выпуская ее под соответствующим давлением, он удаляет даже самые стойкие загрязнения, не повреждая очищенные поверхности. Идеально подходит в качестве пароочистителя для окон и обивки автомобиля.

Класс высокой водонепроницаемости: IPX4
Производительность: 30 гр/мин и температура до 110°C
Высокая мощность - 1000 Вт
Очень короткое время прогрева
Защита в виде специальной кнопки
Давление до 3 бар
Сопло с вращающимся наконечником
Контрольная лампа
Маленький, компактный размер
9 сменных насадок


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Заказывайте сегодня и получите пароочиститель со скидкой 30%

Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Время нагрева до образования пара | 2.3 мин |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака для воды, л | Менее 1: 0.35 |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Мощность нагревателя, Вт | 1000-1300: 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Длина шнура | 3 м |
| Ручной вертикальный пароочиститель Zeegma DRADEN | |
| Ручной вертикальный пароочиститель Zeegma DRADEN | Ручной вертикальный пароочиститель Zeegma DRADEN |
| пароочиститель для дома | |
| пароочиститель для дома | пароочиститель для дома |
- Цена: 1 699 ₴











