Польский ультразвуковой Освежитель увлажнитель Воздуха Zeegma VERS UV с пультом управления с баком на 8 литров
КАЧЕСТВЕННЫЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА ОТ ПОЛЬСКОГО БРЕНДА "ZEEGMA"

Быстрая доставка по всей Украине.
Есть самовывоз
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА

Устройство имеет 8-литровый резервуар для воды, который позволяет увлажнять в течение 7 дней без доливки воды в рекомендуемое время ежедневной работы.

Нейтрализует вредные бактерии и микроорганизмы.

Увлажнение воздуха положительно влияет на качество сна и отдыха.

Хорошая влажность воздуха в помещении отлично влияет не только на здоровье, но и на самочувствие.
Осенью и зимой, когда активно используется отопление, в помещениях преобладает сухой воздух.
Увлажнитель Zeegma Vers UV поможет восстановить рекомендуемый уровень влажности.
Устройство эффективно очистит воздух от микроорганизмов и пыльцы, давая возможность позаботиться о лучшем здоровье и состоянии дыхательных путей.

Vers UV сконструирован таким образом, что можно легко пополнять резервуар без необходимости разбирать или переносить увлажнитель.
Достаточно открыть специально разработанную заслонку, расположенную на верхнем модуле устройства, и налить воду в 8-литровый бак, проходя через угольный фильтр.

Увлажнитель Zeegma Vers UV оснащен высококачественной УФ-лампой, которая стерилизует воздух.
Таким образом, устройство увлажняет комнату туманом, свободным от вредных бактерий и микробов.
Модель Vers UV также использует угольный фильтр, который предотвращает отложение накипи на элементах устройства, тем самым продлевая срок его службы.

Благодаря большому 8-литровому резервуару Vers UV может работать до 26 часов непрерывно.
При использовании в соответствии с рекомендациями (3-4 часа в день) обеспечивает 7 дней увлажнения воздуха без необходимости заполнения емкости.
Чтобы предотвратить проливание воды, в ее верхней части разместили основной механизм Vers UV.
В нижнем модуле есть резервуар для воды с измерителем уровня воды.
Это решение обеспечивает безопасный забор воды, а высокая конструкция предотвращает оседание тумана, выдуваемого устройством, на пол.
Большая производительность и эффективность (300 мл / ч) делают увлажнитель идеальным для помещений площадью до 50 м².

Увлажнитель Vers UV оснащен контейнером для эфирных масел . Благодаря этому устройство можно использовать как инструмент для ароматерапии, улучшающий настроение и полезный для здоровья. Zeegma Vers UV использует все доступные ароматизаторы и типы эфирных масел, но некоторые из них особенно рекомендуются из-за их свойств:
- Масло лаванды - оказывает успокаивающее действие. Особенно его используют в случае проблем с засыпанием.
- Сосновое масло - повышает концентрацию и иммунитет, а также помогает очистить разум. Это отличная поддержка для людей, которые интенсивно работают и учатся.
- Масло чайного дерева - обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Прекрасно работает в осенне-зимний период.




Все функции устройства отображаются на четком ЖК-дисплее . В свою очередь, удобные кнопки, расположенные на верхней крышке увлажнителя, обеспечивают комфортную работу устройства.

3-ступенчатая регулировка интенсивности тумана
УФ-лампа для стерилизации
Низкое энергопотребление - 28 Вт
Усовершенствованный уличный гигрометр - измерение уровня влажности и температуры в помещении
Таймер - возможность управлять временем работы устройства
Безопасный дизайн - защита от протечек воды
Читаемый ЖК-дисплей с подсветкой
Управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели
Функция ароматерапии
Функция ночного режима
Высокая производительность и тихая работа
Снижение риска простуды и аллергии
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Заказывайте сегодня и получите увлажнитель воздуха со скидкой 30%

Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Увлажнитель воздуха в детскую, Освежитель увлажнитель воздуха для дома, Увлажнитель-очиститель воздуха, Увлажнитель повітря, Ультразвуковой увлажнитель воздуха, увлажнители воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Емкость резервуара для воды | Свыше 6: Свыше 6 л |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20-50 |
| Габариты (ВхШхГ) | 74,5*26*24 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные функции | Очищение,Ароматизация,Увлажнение |
| Освежитель увлажнитель воздуха для дома | |
| Освежитель увлажнитель воздуха для дома | Освежитель увлажнитель воздуха для дома |
| Увлажнитель воздуха в детскую | |
| Увлажнитель воздуха в детскую | Увлажнитель воздуха в детскую |
| Увлажнитель-очиститель воздуха | |
| Увлажнитель-очиститель воздуха | Увлажнитель-очиститель воздуха |
| Увлажнитель повітря | |
| Увлажнитель повітря | Увлажнитель повітря |
| Ультразвуковой увлажнитель воздуха | |
| Ультразвуковой увлажнитель воздуха | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| увлажнители воздуха | |
| увлажнители воздуха | увлажнители воздуха |
| увлажнитель воздуха для детей | |
| увлажнитель воздуха для детей | увлажнитель воздуха для детей |
- Цена: 4 715 ₴









