Беговел для детей велобег велосипед без педалей Lionelo BART AIR BLUE NAVY begovel детский бєговєл velobeg
Детский беговел от 2 лет с магниевой рамой
ЛУЧШИЕ БЕГОВЕЛЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ

Официальная гарантия 2 года!

Посмотреть все беговелы на сайте:

- Уникальный каркас из магниевого сплава - легкий и прочный
- Надувные колеса с протектором
- Небольшой вес велосипеда - 3,8 кг.
- Идеально подходит для детей от 2 лет.
- Поддерживает развитие моторики
- Растет вместе с ребенком
- Нескользящие накладки на руль
- Регулировка высоты руля и седла
- Удобная подставка для ног
- Удобная ручка для переноски велосипеда
Характеристики:
Весовой диапазон: до 30 кг
Колеса: 12 ″
Размеры: 88 х 39 х 50 см

- это стильный и изысканный беговел, который подарит вам часы веселья на свежем воздухе. Магниевая структура и широкие возможности регулировки делают Bart идеальной опорой для всестороннего развития ребенка.
Bart Air оснащен пневматическими 12-дюймовыми колесами с протектором, которые обеспечивают тягу и маневренность, столь необходимые маленькому водителю. Прочные камеры и шины, а также металлические элементы крепления, стальные подшипники и колесные диски гарантируют высокую устойчивость к повреждениям при сохранении небольшого веса велосипеда.

делают Bart Air комфортным для детей разной формы тела. На рулевом колесе есть противоскользящие накладки, которые значительно облегчают маневрирование, а вместе с блокировкой поворота значительно снижают риск получения травм.
Рама также имеет удобное тиснение, которое служит подставкой для ног и ручкой, позволяющей удобно переносить велосипед.
Рама велосипеда изготовлена из специального магниевого сплава по бесшовной технологии. Это обеспечивает не только высочайшую устойчивость к повреждениям, но и небольшой вес - всего 3 кг. Магниевый каркас на 75% легче стального при сохранении высокой прочности. Благодаря своей устойчивости к коррозии этот тип материала используется, в частности, в в медицинских устройствах - теперь его свойства могут защитить детей во время игры. Структура корпуса также помогает гасить вибрации, действуя как естественный амортизатор во время вождения.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ БЕГОВЕЛ В УКРАИНЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Каждый беговел тщательно проверяется перед отправкой.
Вы получаете качественный оригинальный товар с официальной гарантией.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вид | Беговел |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Оснащение | Надувные колеса, |
| Тип рамы | Без амортизации |
| велобег | |
| велобег | велобег |
| беговел | |
| беговел | беговел |
| беговел детский | |
| беговел детский | беговел детский |
| велобег детский | |
| велобег детский | велобег детский |
| беговел для малыша | |
| беговел для малыша | беговел для малыша |
| детский велобег | |
| детский велобег | детский велобег |
| велобег на 2 года | |
| велобег на 2 года | велобег на 2 года |
| беговел на 3 года | |
| беговел на 3 года | беговел на 3 года |
| begovel | |
| begovel | begovel |
| levoleg | |
| levoleg | levoleg |
- Цена: 4 999 ₴











