
Электрическая шнековая Мясорубка Zeegma с реверсом скорость 1,8 кг мяса в минуту сертификат LFGB
4 499 ₴
4 099 ₴
- В наличии
- Код: MOLEN CHEF
Электрическая шнековая Мясорубка Zeegma Электромясорубка с реверсом скорость 1,8 кг мяса в минуту сертификат LFGB
КАЧЕСТВЕННАЯ МЯСОРУБКА ОТ ПОЛЬСКОГО БРЕНДА "ZEEGMA"

Быстрая доставка по всей Украине. Есть самовывоз
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА



- это устройство, которое будет полезно на каждой кухне. Благодаря профессиональному набору аксессуаров и большой мощности он очень функционален и позволяет готовить целый ряд разнообразных блюд.
Шлифовальная машина Zeegma Molen Chef изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает надежность и длительное использование. Чаша, шнек и ножи из нержавеющей стали хорошо работать при приготовлении мясных и овощных продуктов. Скорость работы обеспечивается высокой мощностью 450 Вт, что позволяет перерабатывать до 1,8 кг мяса в минуту! Различная толщина шлифовки

с разной толщиной сетки позволяет использовать весь потенциал машины и готовить разные, очень вкусные блюда.
Сито 3 мм - тончайшая сетка позволяет измельчать продукты в однородное целое с достаточно компактной консистенцией. Идеально подходит для приготовления густых масс, таких как паштеты или фарш.
5-миллиметровое сито - диск со средней сеткой подходит не только для измельчения мяса для гамбургеров или котлет, но и для измельчения овощей, орехов или сыра.
Сетка 8 мм - если вы хотите получить молотое мясо с четкой структурой, лучше всего выбрать диск с толстыми отверстиями. Полученная масса идеально подходит для потрохов или изготовления колбас.

Molen Chef оснащен набором для измельчения овощей, состоящий из трех независимых барабанов, которые режут и измельчают овощи выбранной толщины.
Барабан с большой сеткой - идеально подходит для нарезания овощей в толстые салатные батончики или для здоровой закуски. Барабан с мелкими ячейками - режет овощи тонкими полосками, что делает их идеальными для салатов или сыра для пиццы. Барабан для нарезки - предназначен для нарезки овощей. Он идеально подходит для нарезки зеленых огурцов или помидоров для вкусных овощных закусок.
Чтобы еще больше расширить круг кулинарных возможностей и улучшить работу с машиной, Molen Chef оснащен богатым набором аксессуаров.

- позволяют самостоятельно изготавливать колбасы и мясные изделия. Накладка Kebbe (Кеббе) - идеальна для приготовления традиционных блюд Ближнего Востока. Контейнер для аксессуаров - встроенный в машину, он позволяет хранить аксессуары без необходимости искать необходимые элементы. Удерживает ножи, диски и насадки.
Особенно заслуживает внимания функция передачи заднего хода, которая значительно облегчает шлифование. В случае блокировки продуктов, просто верните ручку, и машина сама удалит заблокирован элемент. легко чистить
Поддерживать Molen Chef в чистоте очень просто. Аксессуары являются съемными, поэтому их можно удобно мыть под проточной водой.

обеспечивается нескользящими ножками, которые обеспечивают стабильность во время работы. Время работы устройства увеличивается благодаря металлическому кожуху со специальной структурой, которая лучше отражает тепло. Молен Шеф также прошел профессиональное тестирование и получил сертификат LFGB.
Благодаря универсальному дизайну мясорубка Molen Chef идеально вписывается в последние тенденции. Оформленный в черном и серебряном цветах, он идеально вписывается как в традиционные, так и в современные кухни.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Заказывайте сегодня и получите электрическую мясорубку со скидкой 30%

Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 3 |
| Производительность | 1,8 кг/мин |
| Насадки | Кеббе,Для терки/шинковки |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | 3 диска, насадки для шинковки, кеббе |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30*35*18 |
| Электрическая мясорубка с насадками | |
| Электрическая мясорубка с насадками | Электрическая мясорубка с насадками |
| Мясорубка электрическая для мяса | |
| Мясорубка электрическая для мяса | Мясорубка электрическая для мяса |
| мясорубка | |
| мясорубка | мясорубка |
| мясорубка электическая | |
| мясорубка электическая | мясорубка электическая |
| Электромясорубка для дома | |
| Электромясорубка для дома | Электромясорубка для дома |
| Електричну мясорубку | |
| Електричну мясорубку | Електричну мясорубку |
| Мясорубка для овощей | |
| Мясорубка для овощей | Мясорубка для овощей |
| Мясорубка шнековая | |
| Мясорубка шнековая | Мясорубка шнековая |
| мясорубка с реверсом | |
| мясорубка с реверсом | мясорубка с реверсом |
| Мясорубка для дома | |
| Мясорубка для дома | Мясорубка для дома |
| Электромясорубка с реверсом | |
| Электромясорубка с реверсом | Электромясорубка с реверсом |
| Электрическая Мясорубка | |
| Электрическая Мясорубка | Электрическая Мясорубка |
- Цена: 4 099 ₴










