Мясорубка Domotec MS-2020B/S 3в1 с соковыжималкой шнековая с реверсом | Электромясорубка с томатной насадкой
КАЧЕСТВЕННАЯ МЯСОРУБКА DOMOTEC
Быстрая доставка по всей Украине.

Электрическая мясорубка Domotec MS-2020B/S
Электрическая мясорубка Domotec MS-2020 - такой подарок порадует любую хозяйку и облегчит ей приготовление любимых блюд. При помощи этой мясорубки можно быстро приготовить качественный фарш для котлет, пельменей, тефтелей, голубцов и других вкуснейших кулинарных шедевров, а также фруктовый и овощной соки. Функция реверса решает проблему наматывания жил на шнек.
В комплекте идут три решетки разного диаметра для изменения степени помола мяса.

Технические характеристики:
- Защита от перегрузок
- Количество решеток-3
- Максимальное время непрерывной работы (мин)-7
- Материал корпуса-Пластик
- Мощность при заблокированном двигателе (Вт)-2600
- Номинальная мощность (Вт)-2600
- Реверс
- Страна производитель-Китай
- Длина сетевого шнура (м)-1
- Количество насадок для приготовления колбас-1
- Количество насадок для терки-2
- Количество насадок для шинковки-1
- Максимальная высота посуды (мм)-115
- Материал лотка-Металл
- Материал рабочей камеры-Металл
- Насадка для приготовления колбас Насадка-кеббе
- Прорезиненные ножки
- Толкатель
- Формовочная насадка для фарша
- Вес (кг)3.4
- Высота (мм)340
- Глубина (мм)340
- Ширина (мм)150
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия качества
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар.2
Быстрая отправка в день заказа
Если Вы сделали заказ до 13.00 - мы отправим товар в день заказа, если позже - то отправка будет на следующий рабочий день.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Выбирайте подарок, заказывайте сегодня и получите электрическую мясорубку со скидкой 30%


Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| электромясорубка | |
| электромясорубка | электромясорубка |
| Электромясорубка бытовая | |
| Электромясорубка бытовая | Электромясорубка бытовая |
| Мясорубки электрические | |
| Мясорубки электрические | Мясорубки электрические |
| Мясорубка бытовая | |
| Мясорубка бытовая | Мясорубка бытовая |
| ЭЛЕКТРО МЯСОРУБКА | |
| ЭЛЕКТРО МЯСОРУБКА | ЭЛЕКТРО МЯСОРУБКА |
| Электро мясорубка насадка сока | |
| Электро мясорубка насадка сока | Электро мясорубка насадка сока |
| Мясорубка сок | |
| Мясорубка сок | Мясорубка сок |
| Электрическая мясорубка с насадками | |
| Электрическая мясорубка с насадками | Электрическая мясорубка с насадками |
| Мясорубка электрическая для мяса | |
| Мясорубка электрическая для мяса | Мясорубка электрическая для мяса |
| Электромясорубка для дома | |
| Электромясорубка для дома | Электромясорубка для дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴











