Подарок

Мужские механические часы с автоподзаводом Jaragar Luxury (тахиметр, хронограф)
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 1021
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы с автоподзаводом Jaragar Luxury (тахиметр, хронограф)»
Мужские механические часы с автоподзаводом Jaragar Luxury (тахиметр, хронограф)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА


Jaragar – бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр.
Глядя на многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических хронометров.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Функции: Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», тахиметр, хронограф
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Сталь с позолоченными вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 50 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», тахиметр, хронограф |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 50х12 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Метки |
| Тип цифр | Метки |
| Цвет ремешка | Сталь |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип стрелок | Люминесцентные |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴






