Подарок

Мужские механические часы Jaragar Exclusive с автоподзаводом и гарантией 12 месяцев
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 1088
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Jaragar Exclusive с автоподзаводом и гарантией 12 месяцев»
Мужские механические часы Jaragar Exclusive с автоподзаводом и гарантией 12 месяцев
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА


Видеообзор:

Часы Jaragar
имеют яркий классический дизайн.
Они отлично подойдут под любой стиль одежды и дополнят Ваш образ.
Все модели Jaragar комплектуются механическими механизмами и, помимо времени, показывают дату и день недели.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Функции: Показывают дату, месяц, день недели, маятник «Турбиллион», хронограф, тахиметр
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотой
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Золотой
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 49 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия 12 месяцев


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату, месяц, день недели, маятник «Турбиллион», хронограф, тахиметр |
| Застежка | Клипсовая |
| Стиль | Классический |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 49х13 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Метки |
| Тип цифр | Метки |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Большие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴











