
Мужские механические часы Forsining Air Silver с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind
2 989 ₴
- В наличии
- Код: 1103
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Forsining Air Silver с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind»
Мужские механические часы Forsining Air Silver с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

- механические часы премиум класса с японским высокоточным механизмом X - Wind.
Существенным преимуществом является устройство и принцип действия механизма.
Только лимитированные версии элитных японских и швейцарских брендов комплектуются подобными механизмами. Турбийон, считающийся одной из самых престижных сложных часовых функций, призван повысить точность хода часов, компенсируя отклонения, вызванные влиянием силы гравитации на равномерные движения баланса.
Часы элитной серии бренда Forsining надежны, точны, долговечны и прекрасно смотрятся на руке. Бесспорно, ведь данная модель привлекает взгляд к себе дорогим, эксклюзивным дизайном.

Механизм:
Японские механические часы с автоподзаводом лимитированной серии X - Wind. Часы с турбийоном отличаются от обычных более высокой точностью.
Корпус:
Круглый стальной корпус выполнен в классическом стиле. Механизм этих часов виден полностью сквозь стекло прозрачного циферблата до мельчайших деталей. Минеральное стекло, благодаря современным технологиям, прочное, устойчиво к механическому воздействию и не склонно к помутнению. Водостойкость – базовая.
Ремешок:
Классический черный ремешок из натуральной кожи с классической застежкой Forsining.
Функции:
Данная модель с механизм «X - Wind» работает только от автоподзавода с большим запасом хода. Фосфорные стрелки, видно работу всех частей механизма, полностью прозрачные.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.


Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind (Япония)
- Особенности: Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Мужские |
| Особенности | Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | Классическая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Вид индикации | Метки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
- Цена: 2 989 ₴














