
Мужские тактические часы для военных Weide Standart Silver с будильником
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 1506
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские тактические часы для военных Weide Standart Silver с будильником»
Мужские тактические часы для военных Weide Standart Silver с будильником
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


- крупнейший игрок на рынке часов, занявший одну из лидирующих позиций в мире по продажам за 2017 год. Наши часы выпускаются с японским механизмом Miyota Quartz, который характеризуется повышенной надежностью и точностью. Кварцевые часы Weide способны выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки, их, например, можно надевать на пробежки и занятия спортом.
Корпус аксессуаров – металлический. Производитель его изготавливает из высокопрочной стали, которая надежно защищает «внутренний мир» часов.
Все часы водостойкие, в них можно плавать до 3 - х метров, попадать под дождь или принимать душ, они станут незаменим помощником, как в дальних походах, так и в повседневной жизни.
- Часовой механизм: Кварцевый, Original Miyota 2035 (Япония)
- Функции: Будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Особенности: При нажатии кнопки время загорается на основном циферблате
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Стальной
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | При нажатии кнопки время загорается на основном циферблате |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Спортивный |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Original Miyota 2035 (Япония) |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Цвет ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 160 |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Механизм | Кварцевый |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 1 495 ₴










