Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы Naviforce Rocket с индикацией даты»
Мужские классические часы Naviforce Rocket с индикацией даты
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Naviforce - это сочетание изящности мужского аксессуара и надежности. Данный атрибут подходит для уверенных в себе и решительных мужчин.
Механизм:
Кварцевый японский часовой механизм Seiko Quartz гарантирует точность и четкость.
Корпус:
Выполнен из стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Современная технология минерального стекла отличается повышенной прочностью и отлично сопротивляется появлению царапин.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый, Seiko (Япония)
- Функции: Показывают дату, день недели
- Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Двухуровневая
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Застежка | Клипсовая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Метки |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Механизм | Кварцевый |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Материал ремешка | Стальной |
- Цена: 1 195 ₴











