
Мужские механические часы Carnival Sappfire Silver с автоподзаводом и сапфировым стеклом 25 камней
4 495 ₴
- В наличии
- Код: 8784
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Carnival Sappfire Silver с автоподзаводом и сапфировым стеклом 25 камней»
Мужские механические часы Carnival Sappfire Silver с автоподзаводом и сапфировым стеклом 25 камней



новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству.
Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Фирменный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели.
В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя.
Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.
Механизм:
Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус:
Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло:
Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная.
Ремешок:
Браслет выполнен из стали с фирменной двухуровневой застежкой Carnival.
Функции:
Часы показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
1. Надежный механизм с 25 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", показывают дату, месяц, день недели |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Тип цифр | Римские |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 4 495 ₴











