
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие тактические часы Skmei Marshal с двойным циферблатом»
Мужские водостойкие тактические часы Skmei Marshal с двойным циферблатом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


– бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.
Ремешок:
Браслет выполнен в серебристом цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: время 12\24 (показывается на циферблате и стрелками), день недели, месяц, год, дата, будильник, секундомер, подсветка. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Время 12\24 (показывается на циферблате и стрелками), день недели, месяц, год, дата, будильник, секундомер, подсветка
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 47 мм
- Толщина: 14 мм
- Гарантия: 12 месяцев






НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Армейские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Функции | Время 12\24 (показывается на циферблате и стрелками), день недели, месяц, год, дата, будильник, секундомер, подсветка |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Спортивный |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 60 |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Кварцевый |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Материал ремешка | Стальной |
- Цена: 649 ₴







