
Мужские механические часы Carnival Kinetic (автоподзавод, 25 камней, сапфировое стекло, фирменная коробочка)
3 895 ₴
- В наличии
- Код: 8722
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Carnival Kinetic (автоподзавод, 25 камней, сапфировое стекло, фирменная коробочка)»
Мужские механические часы Carnival Kinetic (автоподзавод, 25 камней, сапфировое стекло, фирменная коробочка)

бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить
CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус.
Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония).
Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели.
В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя.
Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.

Механизм:
Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус:
Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло:
Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная.
Ремешок:
Ремешок выполнен из натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival.
Функции:
Часы показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 25 камней, Япония
- Функции: Маятник "Турбиллион Х", датчик запаса завода, показывают дату, время по 24-й шкале
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Carnival
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия: 12 месяцев
1. Надежный механизм с 25 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", датчик запаса завода, показывают дату, время по 24-й шкале |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 3 895 ₴










