
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы MegaLith Super (секундомер, индикация даты)»
Мужские классические часы MegaLith Super (секундомер, индикация даты)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ



- бренд качественных японских часов впервые эксклюзивно представлен в Украине!
Часы имеют качественные японские механизмы, собираются на фабрике, которая отвечает стандарту ICO:9001 и имеют международную гарантию на 1 год.
Этот бренд отличный выбор для ценителей стиля и качества.
Комплектация:
Фирменная элитная упаковка, пластиковая международная гарантия, инструкция.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Особенности: С японским механизмом
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Преимущества бренда MegaLith:
1. Надежный японский механизм.
2. Высокое качество сборки на фабрике стандарта ICO:9001.
3. Международная гарантия.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте японских часов.
/>

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип стрелок | Классические |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Механизм | Кварцевый |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 1 399 ₴













