
Лимитированные механические мужские часы Carnival Special с автоподзаводом и сапфировым стеклом
6 895 ₴
- В наличии
- Код: 8788
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лимитированные механические мужские часы Carnival Special с автоподзаводом и сапфировым стеклом»
Лимитированные механические мужские часы Carnival Special с автоподзаводом и сапфировым стеклом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



CARNIVAL Special - лимитированная новая разработка бренда Carnival.
Данная модель имеет новый уникальный японский мехнизм с 24 камнями.
Модель выполнена полностью из стали и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
Это флагманская модель данного бренда.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 21 камень, Япония Seiko
- Функции: показывают дату
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 21 камнем.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.









НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 21 камень, Япония) |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип цифр | Индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 6 895 ₴











