Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водостойкие мужские тактические часы Smael Makro с секундомером, будильником и подсветкой)»
Водостойкие мужские тактические часы Smael Makro с секундомером, будильником и подсветкой)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Smael
– бренд качественных спортивных часов.
Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и при этом имеют демократичную цену и официальную гарантию.
Видеообзор:
Подробнее:
- Тип механизма: Кварцевый
- Для военных: Тактические
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Функции: Часы, минуты, секунды, секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 55 мм
- Толщина: 20 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Стиль | Спортивный |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Размеры, мм | 55х20 |
| Вид индикации | Метки |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Большие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 60 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Кварцевый |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












