Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские оригинальные часы Forsining Dubai механика с автоподзаводом»
Мужские оригинальные часы Forsining Dubai механика с автоподзаводом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS.
Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара.
Все экземпляры этой марки выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали.
Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной
гарантией.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Особенности: Уникальная гравировка циферблата и ремешка, маятник "Турбиллион"
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый с золотистыми вставками
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Уникальная гравировка циферблата и ремешка, маятник "Турбиллион" |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Вид индикации | Без индикации |
| Тип цифр | Без индикации |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 100 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
- Цена: 2 217 ₴












