Подарок

Оригинальные дизайнерские мужские механические часы WishDoIt Baron на черном кожаном ремешке
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 7011
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальные дизайнерские мужские механические часы WishDoIt Baron на черном кожаном ремешке»
Оригинальные дизайнерские мужские механические часы WishDoIt Baron на черном кожаном ремешке
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




WishDoIt
– новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине.
Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Подбронее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом (Япония)
- Особенности: Скелетон
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 14 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Скелетон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | Двухуровневая |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Размеры, мм | 43х14 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴











