
Мужские механические часы с автоподзаводом Carnival Carbon с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом
6 895 ₴
- В наличии
- Код: 8794
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы с автоподзаводом Carnival Carbon с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом»
Мужские механические часы с автоподзаводом Carnival Carbon с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Carbon - лимитированная новая разработка бренда Carnival.
Данная модель выполнено полностью из сверхпрочной стали, имеет новый уникальный японский механизм Miyota с 24-м камнем.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, Miyota, 24 камня (Япония)
- Функции: показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Материал ремешка | Стальной |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип цифр | Индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 6 895 ₴











