
Мужские водостойкие механические часы с автоподзаводом Carnival Submarine 5BAR сапфировое стекло
6 895 ₴
- В наличии
- Код: 8795
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие механические часы с автоподзаводом Carnival Submarine 5BAR сапфировое стекло»
Мужские водостойкие механические часы с автоподзаводом Carnival Submarine 5BAR сапфировое стекло
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival.
Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24-м камнем.
Главным достоинством модели является водойстойкость 5 атм!
Часы подойдут как на работу в офис, так и для плаванья (без ныряния) или активного отдыха.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический, Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая Carnival
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Стиль | Классический |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
| Вес, г | 120 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Материал ремешка | Кожаный |
- Цена: 6 895 ₴











