Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие спортивные тактические часы Skmei Kids KamoGreen»
Для детей от 6 лет
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год. Основным
преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Тактические часы
оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с
использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной
ударопрочностью. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать
погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации. В
комплекте идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Как на фото |
| Цвет ремешка | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



