
Мужские тактические часы с компасом North Edge Apache Green 5BAR 2 ремешка Зеленый и Черный
3 295 ₴
- В наличии
- Код: 9998
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские тактические часы с компасом North Edge Apache Green 5BAR 2 ремешка Зеленый и Черный»
Мужские тактические часы с компасом North Edge Apache Green 5BAR 2 ремешка Зеленый и Черный
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




В часах стоит черный ремешок + дополнительно в комплекте зеленый ремешок в подарок
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
В комплекте 2 ремешка: черный и зеленый
1. Погружение до 3-х метров;
2. Компас;
3. Педометр;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Альтиметр.
- Тип механизма: Кварцевый Apache North Edge (Япония)
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 АТМ - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Тканевый
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Диаметр, мм: 49
- Толщина, мм: 14
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Наличие компаса: с компасом
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности: В комплекте 2 ремешка! Черный и зеленый!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Тип механизма | Quartz |
| Размеры, мм | 49х14 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Большие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
- Цена: 3 295 ₴











