
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тактический браслет 6 в 1 Besta NanoBand Profi с фонариком и компасом»
Тактический браслет 6 в 1 Besta NanoBand Profi с фонариком и компасом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Besta – молодой украинский бренд качественных часов.
Браслет разработан специально для военных, имеет компас, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и незначительное попадание воды.
Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.
В комплекте действует официальная гарантия на 12 месяцев.
- фонарик;
- компас;
- тактический ремешок;
- кремень для разведения огня;
- свисток;
- нож;
- тактическая застежка.
- Назначение: Для военных, Тактические
- Функции: Компас, фонарик, мини-нож, кремень для огня, свисток
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Водонепроницаемость: 3 атм - мыть руки
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Тканевый
- Цвет ремешка: Арми
- Застежка: Специальная с ножем
- Диаметр: 32 мм
- Толщина: 10 мм
- Длина ремешка: 25 см (не регулируется)
- Гарантия 6 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Функции | Компас, ліхтарик, міні-ніж, кремінь для вогню, свисток |
| Застежка | Специальная с ножем |
| Стиль | Спортивный |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Длина ремешка | 25 см (не регулируется) |
| Тип механизма | Quartz |
| Размеры, мм | 32х22х10 |
| Цвет ремешка | Арми |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Диаметр | 32х22 мм |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Фабрика cборки | Китай |
| Механизм | Кварцевый |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Наличие компаса | С компасом |
- Цена: 495 ₴











