Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские тактические спортивные часы North Edge Alps с компасом»
North Edge – бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине. Особенностью модели Alps является корпус из материала карбон Fibre+, который выдерживает большие нагрузки, но при этом мало весит и обеспечивает легкость часов. Также большим преимуществом модели является наличие компаса и водостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Карбон |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Тип механизма | Quartz |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 24 ч |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Сменный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴











