Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell TE-DW 225 X»
Новый лобзик линейки Power X-Change system Einhell TE-JS 18 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 кг кг |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм /сталь/залізо |
| Комплектация | Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напряжение | 18 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 235 x 80 x 225 |
| Частота ходу | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴


