Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Газонокосилка аккумуляторная RLM18X33B-40, 18В, 33см, 25-65мм, 1 акк. 4.0 А/ч, 35л»
Ширина скашивания 33 см идеальна для максимальной маневренности при работе в саду. 5ти позиционная регулировка высоты скашивания в диапазоне 25- 65мм осуществляется одной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мощность двигателя | 18 |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 497 ₴





