Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Газонокосилка ONE+ RY18LM37A-140 18В 1х4.0А/ч, 37см EasyEdge, 25-70 см, 45л, мульчирование»
Колесная газонокосилка, ширина скашивания 37 см, аккумулятор 4Ач и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Ширина захоплення | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 909 ₴



