Электрическая газонокосилка GRAPHITE, 59G474, 1500 Вт, 36 см – это устройство, с которым уход за домашним садом, газоном становится легким и быстрым. Держатель кабеля позволяет свободно управлять устройством. Газонокосилка оснащена удобной ручкой для переноски на корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 50 мм |
| Мощность двигателя | 1500 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина захоплення | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 001 ₴










