Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+1000/NVD1030-2/FreeDos/RD860-3U/400W/»
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+1000/NVD1030-2/FreeDos/RD860-3U/400W/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 256 Gb/NVMe |
| Вес | 6.01 кг кг |
| Корпус | RD860-3U 400W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1030 |
| Обсяг відеопам'яті | 2 Gb |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i3-12100F |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x 188 x 361 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 24 379 ₴



