Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские классические кварцевые часы Longbo One»
Longbo – производитель качественных классических женских часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом бренда является надежный японский механизм, а также непревзойденный дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Женские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Функции | Дата, день недели |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип механизма | Quartz |
| Размеры, мм | 31х8 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 8 мм |
| Тип цифр | Индексы, Арабские цифры |
| Цвет ремешка | Сріблястий з золотими вставками |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Средние |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Вес, г | 67 |
| Формат времени | 12 ч |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Возможность снять ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








