Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO Водонагреватель электрический 15U/3 15 л, 1200 Вт»
Накопительный электрический водонагреватель на 15 литров с мокрым ТЭНом и механическим управлением. Форм-фактор и верхнее подключение труб предполагает установку под мойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 7.1 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36x32.7x36 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C |
| Обсяг ємності для води | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | під мийку |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 412 ₴











