TUF Gaming VG24VQR – это 23,6-дюймовый изогнутый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) и высокой частотой обновления (165 Гц), предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Среди других его преимуществ – поддержка технологии Adaptive-Sync (FreeSync Premium), которая способствует плавному отображению динамических сцен в играх и фильмах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | Вихід на навушники, DisplayPort 1.2, 2x HDMI/(1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 537.6x526.6x217.6 /(з підставкою), 537.6x320.1x65.3 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Назначение | Для игр |
| Поворотный экран | 1 /у горизонтальній площині: (+62° ~ -62°), у вертикальній площині: (+90° ~ -90°) |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 1 мс /(MPRT) |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴








