Теперь вы сможете наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпекания с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.8 кг кг |
| Духовка | електрична |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Объем | 50 л мл |
| Потужність мікрохвильової печі | 1000 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴









