Электрическая газонокосилка GRAPHITE, 59G475, 2000 Вт, 43 см – это устройство, с которым уход за домашним садом, газоном становится легким и быстрым. Держатель кабеля позволяет свободно управлять устройством._x000D_
Газонокосилка оснащена удобной ручкой для переноски на корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | Черный |
| Ширина захоплення | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 839 ₴










