Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, отвечающим самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1600 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 60 мм |
| Мощность двигателя | 1600 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Ріжуча система | ніж |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | Красный |
| Ширина захоплення | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 079 ₴








