Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell Лобзик TP-JS 18/135 Li BL - Solo аккумуляторный, PXC 18В, 3500об•мин, бесщеточный, плавный пуск, ход»
Лобзик аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change system Einhell TP-JS 18/135 Li BL серии Professional является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым нужен идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.19 кг кг |
| Глибина різання дерева | 135 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно/(по дереву) |
| Напряжение | 18 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 97x235х315 |
| Частота ходу | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 748 ₴











