Подарок

Gorenje Плита комбинированная, 62л, 50x60см, дисплей, IconLed, эмалированный, черный
17 699 ₴
- В наличии
- Код: GK5C60BJ
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Плита комбинированная, 62л, 50x60см, дисплей, IconLed, эмалированный, черный»
Комбинированная кухонная плита GK5C60BJ имеет скругленную форму – одно из основных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданный по подобию традиционной дровяной печи, такой духовой шкаф обеспечивает свободную циркуляцию горячего воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.1 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Чёрный |
| Электроподжиг | Так/однією рукою |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴










