Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M - Solo обеспечивает идеальную зелень в каждом уголке вашего домашнего сада – беспроводная и мощная. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | чорний, червоний |
| Ширина захоплення | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 491 ₴










