Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell Газонокосилка акум ручная GE-HM 18/38 Li - Solo, 18В, PXC, 38 см, 45 л, 14-38 мм»
Аккумуляторная ручная газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li-Solo серии Expert имеет точно отшлифованные лезвия из высококачественной стали для скашивания газона в домашнем саду, а также подходит для ухода за газонами для гольфа. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Кроме того, газонокосилку можно использовать в ручном режиме, то есть без питания от батареи Power X-Change. Имеет ширину среза 38 см и 4-ступенчатую регулировку высоты резания можно установить на 14/23/32/38 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Самохідна |
| Максимальна висота скошування | 38 мм |
| Мінімальна висота скошування | 14 мм |
| Ріжуча система | ніж/шпиндель на шарикопідшипнику з 5 високоякісними сталевими ножами |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | чорний з червоним |
| Ширина захоплення | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 981 ₴











