ASUS VA24ECPSN – это 23,8-дюймовый монитор в безрамочном корпусе. Его IPS-панель с разрешением Full HD (1920x1080) и широкими углами просмотра обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее видео. Порты RJ45 и USB-C обеспечивают стабильное соединение с Интернетом и удобное подключение внешних устройств. Поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана до 75 Гц повышает качество изображения при показе динамических сцен. Эта модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland, а функциональная подставка позволяет гибко задавать положение экрана в пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | RJ45, DisplayPort 1.2, USB-C x 1 (DP Alt Mode), USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C Power Delivery/(65 Вт), 1x HDMI™ (1.4), Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 539,5 x 450,4 x 211,4 /539,5 x 323,2 x 48,2 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1/(типова) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Поворотный экран | 1 /у горизонтальній площині (+180° ~ -180°); у вертикальній площині (+90° ~ -90°) |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 1920178 ° |
| Час реакції | 5 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 11 438 ₴










