ASUS BE27ACSBK – это монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) Zoom Certified, предназначенный для проведения видеоконференций или живых трансляций и оснащенный встроенной 2-мегапиксельной веб-камерой FHD, микрофоном и стереодинамиками. Его 27-дюймовая IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора и невероятно четкое изображение, а микрофон с функцией шумоподавления AI устраняет фоновые шумы для улучшения голосового общения в Интернете. Кроме того, передние стереодинамики обеспечивают мощный звук, чтобы вы могли слышать собеседника громко и четко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Вбудована Веб Камера | 1 /(2 Мп, поворотна) |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | DisplayPort 1.2/(Daisy Chain), Earphone Jack, USB-C x 1 (DP Alt Mode), USB-C Power Delivery/(80 Вт), USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x HDMI™ (1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 612,4 x 547,8 x 259 /(з підставкою); 612,4 x 427,3 x 56,1 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1/(типова) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Поворотный экран | 1 /Swivel (+180° ~ -180°), Pivot (+90° ~ -90°) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 5 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 25 460 ₴









