ASUS VA27ECPSN – 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920 x 1080), оснащен безрамочной IPS-панелью с широким углом обзора, что обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее воспроизведение видео. Стабильное подключение к Интернету и стыковка с ноутбуком одним кабелем с помощью разъемов RJ45 и USB-C. Частота обновления до 75 Гц с технологией Adaptive-Sync для устранения трассировки и обеспечения четкого и плавного просмотра. Эргономичный дизайн с регулировками наклона, поворота, наклона и высоты, а также сертификаты TÜV Rheinland об отсутствии мерцания и низком уровне синего света обеспечивают комфортный просмотр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2 Вт x 2) |
| Входы | RJ45, DisplayPort 1.2, Earphone Jack, USB-C x 1 (DP Alt Mode), USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C Power Delivery/(65 Вт), 1x HDMI™ (1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 612,4 x 523,3 x 226,3 /(з підставкою), 612,4 x 367 x 47,2 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1/(типова) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Поворотный экран | 1 /Swivel (+180° ~ -180°), Pivot (+90° ~ -90°) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 5 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 15 743 ₴










