Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Газонокосилка RLM15E36H электрическая, 1500Вт, 36см, EasyEdge, 20-70 мм, 45л»
Мощность 1500 Вт, ширина скашивания 33 см. Регулировка рукавов для комфортной работы. Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона. 5-позиционная регулировка высоты скашивания одной рукой 20- 60 мм. Легко состоят рукояти и тканевый травосборник с жестким верхом для удобства при транспортировке и собере. Травосборник 45 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 60 мм |
| Мощность двигателя | 1500 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 454 ₴








