Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Газонокосилка RLM18E40H электрическая, 1800Вт, 40см, EasyEdge, 20-70 мм, 50л»
Мощность 1800 Вт, ширина скашивания 40 см. Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона. 5-позиционная регулировка высоты скашивания одной рукой 20-70 мм. Регулировка рук. Эргономичные рукояти Verterbrae™ с возможностью хвата в вертикальном и горизонтальном положениях. Легко состоят рукояти и тканевый травосборник с жестким верхом для удобства при транспортировке и хранении. Травосборник 50 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1800 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 053 ₴






