Комбинированная плита ARDESTO FSC-F5060MW белого цвета на 4 газовые конфорки сочетает функциональность и минималистский внешний вид. Крышка изготовлена из стекла. Дополнительно в комплекте имеются форсунки для сжиженного газа LPG. Класс защиты I. Решетка матовая эмалированная. Зажигание автоматически. газ-контроль. Объем духового шкафа с подсветкой 52 л. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа. кг._x000D_
Плита ARDESTO FSC-F5060MW – разумная инвестиция, ведь прослужит много лет и окупится не раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Класс энергопотребления | A/духова шафа |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Верхній нагрів/650 Вт, Нижній нагрів/800 Вт, Освітлення/15 Вт |
| Обсяг духовки | 52 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴










