Миска ARDESTO Gemini диаметром 18 см – это удачное сочетание качества и привлекательного вида даже после длительной эксплуатации. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Легкая в уходе и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см см |
| Диаметр | 18 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.45 л мл |
| Тип | Миска |
| Толщина | 0.34 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





