Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Miqilong Детский велосипед RM 16" бежевый»
Детский велосипед Miqilong RM – это воплощение современного видения ретро дизайна. Покраска в стиле 50-х годов ХХ века и корзина ручного плетения из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изысканным и изящным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 9.3 кг |
| Вага з аксесуарами | 10 кг |
| Длина | 108 см |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Материал рамы | Металл |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 50-60 см (від підлоги) |
| Регулювання висоти керма | 68-73 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 3-6 років |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 363 ₴











